Избирательная комиссия Новгородской области

173005, г.Великий Новгород, пл.Победы-Софийская, д.1, тел.(816-2)77-26-07, факс (816-2)77-74-54, email: izbirkom@mail.natm.ru

14 марта 2010 года

Сведения об избирательных счетах, сроках представления и опубликования финансовых отчетов кандидатов

Об изъятии из опечатанных мешков или коробок списков избирателей, составленных для проведения дополнительных выборов депутата Новгородской областной Думы четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №6

Диаграмма

Протоколы УИК

Предварительные итоги голосования

Активность избирателей

Расположение избирательных участков

О группе контроля за использованием ГАС "Выборы" при проведении дополнительных выборов депутата Новгородской областной Думы четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 6 ( пост. ИКНО от 03.03.2010 г. № 72/1-4)

О времени предоставления помещений для встреч зарегистрированных депутатов, их доверенных лиц, представителей избирательных объединений, выдвинувших зарегистрированных кандидатов, с избирателями при проведении дополнительных выборов депутата Новгородской областной Думы четвертого созыва по одномандатному округу № 6, назначенных на 14 марта 2010 года

График распределения бесплатного эфирного времени, бесплатной и платной печатной площади для размещения предвыборных агитационных материалов зарегистрированных кандидатов в депутаты Новгородской областной Думы четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 6

О жеребьевках по распределению между зарегистрированными кандидатами бесплатных и платных эфирного времени и печатных площадей при проведении дополнительных выборов депутата Новгородской областной Думы четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 6 (пост. ИКНО от 28.01.2010г.№ 70/2-4)

О Порядке направления избирателям приглашений для ознакомления и дополнительного уточнения списков избирателей и приглашений для участия в дополнительных выборах депутатов Новгородской областной Думы четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 6

О заверении списка кандидатов в депутаты Новгородской областной Думы четвертого созыва, выдвинутых избирательным объединением "Новгородское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" на дополнительных выборах депутата Новгородской областной Думы четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 6 (пост. ИКНО от 26.01.2010г. № 69/1-4)

О заверении списка кандидатов в депутаты Новгородской областной Думы четвертого созыва, выдвинутых избирательным объединением "Новгородское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" на дополнительных выборах депутата Новгородской областной Думы четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 6 (пост. ИКНО от 21.01.2010г. № 68/2-4)

О заверении списка кандидатов в депутаты Новгородской областной Думы четвертого созыва, выдвинутых избирательным объединением "Новгородское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" на дополнительных выборах депутата Новгородской областной Думы четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 6 (пост. ИКНО от 21.01.2010г. № 68/1-4)

Перечень средств массовой информации, уведомивших о готовности предоставить на платной основе эфирное время, печатные площади на дополнительных выборах депутата Новгородской областной Думы четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 6

Перечень организаций, индивидуальных предпринимателей, уведомивших о готовности на платной основе выполнить работы или оказать услуги по изготовлению печатных агитационных материалов на дополнительных выборах депутата Новгородской областной Думы четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 6

Реестр режимов работы внутренних структурных подразделений Новгородского ОСБ № 8629 в период с 31.12.2009 по 11.01.2010

Список политических партий, их региональных отделений, зарегистрированных на территории Новгородской области, имеющих право принимать участие в дополнительных выборах депутата Новгородской областной Думы четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 6

Сообщение о порядке приобретения права по изготовлению печатных агитационных материалов при проведении выборов депутата Новгородской областной Думы четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 6

Сообщение о порядке приобретения СМИ права размещать агитационные материалы зарегистрированных кандидатов за плату при проведении дополнительных выборов депутата Новгородской областной Думы четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 6

Перечень государственных организаций телерадиовещания и государственных периодических печатных изданий, обязанных предоставить эфирное время, печатную площадь для проведения предвыборной агитации на дополнительных выборах депутата Новгородской областной Думы четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 6

О внесении изменений в форму открепительного удостоверения для голосования на дополнительных выборах депутата Новгородской областной Думы четвертого созыва (пост. ИКНО от 29.12.2009 № 66/4-4)

Об утверждении числа открепительных удостоверений для голосования на дополнительных выборах депутата Новгородской областной Думы четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 6 и установлении требований к их изготовлению (пост.ИКНО от 29.12.2009 № 66/3-4)

Об использовании регионального фрагмента Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» при подготовке и проведении дополнительных выборов депутата Новгородской областной Думы четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 6, назначенных на 14 марта 2010 года (пост. ИКНО от 29.12.2009 № 66/2-4)

О единой нумерации избирательных участков для проведения дополнительных выборов депутата Новгородской областной Думы четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 6 (пост. ИКНО от 29.12.2009 № 66/1-4)

Кандидаты

О Перечне и формах документов, представляемых при проведении дополнительных выборов депутатов Новгородской областной Думы четвертого созыва избирательными объединениями в Избирательную комиссию Новгородской области и кандидатами – в окружные избирательные комиссии  (пост. ИКНО от 11.12.2009 № 65/5-4)

Схема одномандатного избирательного округа № 6

Календарный план

О возложении полномочий окружной избирательной комиссии по дополнительным выборам депутата Новгородской областной Думы четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 6 на территориальную избирательную комиссию Великого Новгорода (пост. ИКНО от 11.12.2009 № 65/3-4)

О назначении дополнительных выборов депутата Новгородской областной Думы четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 6 (пост. ИКНО от 11.12.2009 № 65/2-4)