Избирательная комиссия
Новгородской области

173005, г. Великий Новгород, пл.Победы-Софийская, д.1, тел.(816-2)77-26-07, факс (816-2)77-74-54, email: ikno53@mail.ruvk.png

Алексеев Б.В.

Председатель Избирательной комиссии области:

АЛЕКСЕЕВ Борис Владимирович

1952 г.р.
Имеет высшее юридическое образование.
В состав комиссии выдвинут Избирательной комиссией Новгородской области предыдущего состава. Работает на постоянной основе.
Телефон (816-2) 732-101



 

Лебедева Т.И.

Заместитель председателя:

ЛЕБЕДЕВА Татьяна Игоревна

1956 г.р.
Имеет высшее профессиональное образование.
В состав комиссии выдвинута Центральной избирательной комиссией Российской Федерации. Работает на постоянной основе.
Телефон (816-2) 732-499

Секретарь комиссии:

МЕРКУШЕВА Елена Леонидовна

1950 г.р.
Имеет высшее профессиональное образование.
В состав комиссии выдвинута Центральной избирательной комиссией Российской Федерации. Работает на постоянной основе.
Телефон (816-2) 732-204

Члены комиссии:

  

ГРИГОРЬЕВ Игорь Михайлович
1964 г.р.
Имеет высшее юридическое образование.
Руководитель Управления Федеральной миграционной службы по Новгородской области.
В состав комиссии выдвинут Думой Валдайского муниципального района.

ИОНОВ Иван Александрович
1983 г.р.
Имеет высшее юридическое образование.
Преподаватель кафедры правоведения и правовой информатики Новгородского государственного университета им. Ярослава Мудрого.
В состав комиссии выдвинут Новгородским региональным отделением Всероссийской политической партии "СВОБОДНАЯ РОССИЯ".

КРОТОВА Светлана Васильевна
1965 г.р.
Имеет высшее юридическое образование.
Заместитель начальника правового управления аппарата Новгородской областной Думы.
В состав комиссии выдвинута Думой Любытинского муниципального района.

МАЛАРЕВ Сергей Валерьевич
1961 г.р.
Имеет высшее юридическое образование.
Председатель правления некоммерческого партнерства "Новгородская областной коллегия адвокатов "Великий Новгород".
В состав комиссии выдвинут Новгородским областным отделением политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации".

Семенов Д.Ю.


СЕМЕНОВ Дмитрий Юрьевич
1974 г.р.
Имеет высшее профессиональное образование.
Генеральный директор ООО "Стэк".
В состав комиссии выдвинут Всероссийской политической партией "Единая Россия".

 

СИМОНОВА Елена Анатольевна
1979 г.р.
Имеет среднее профессиональное образование.
Помощник депутата Новгородской областной Думы А.Ю.Морозова.
В состав комиссии выдвинута Политической партией "Либерально-демократическая партия России".

Тюрина Л.Г.

ТЮРИНА Людмила Георгиевна
Имеет высшее юридическое образование.
Нотариус нотариальной конторы №12 г.Великий Новгород и Новгородского района.
В состав комиссии выдвинута Избирательной комиссией Новгородской области предыдущего состава.

ШАВАЕВ Евгений Васильевич
1978 г.р.
Имеет высшее юридическое образование.
Заместитель Исполнительного директора, начальник юридического отдела Исполнительного аппарата Ассоциации "Совет муниципальных образований Новгородской области".
В состав комиссии выдвинут Думой Солецкого муниципального района.
ШИРМАНОВ Александр Викторович
1962 г.р.
Имеет высшее юридическое образование.
Заместитель генерального директора ООО "Трест-2".
В состав комиссии выдвинут Думой Боровичского муниципального района.