Избирательная комиссия
Новгородской области

173005, г. Великий Новгород, пл. Победы-Софийская, д. 1, тел. (816-2) 77-26-07, факс (816-2) 77-74-54, email: ikno53@mail.ruvk.png

Председатель Избирательной комиссии области:
Лебедева Татьяна Игоревна
В состав комиссии выдвинута Центральной избирательной комиссией Российской Федерации.
Работает на постоянной основе.
Заместитель председателя:
Ефремова Наталья Васильевна
В состав комиссии выдвинута Центральной избирательной комиссией Российской Федерации.
Работает на постоянной основе.
Секретарь комиссии:
Тимофеев.jpg

Тимофеев Дмитрий Николаевич
В состав комиссии выдвинут Бюро Комитета Новгородского регионального отделения политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ".
Работает на постоянной основе.

Члены комиссии:

Гусев ВЮ.jpg

Гусев Вячеслав Юрьевич
Начальник регионального штаба ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Новгородской области.
В состав комиссии выдвинут НОВГОРОДСКИМ ОБЛАСТНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ.

Кротова С.В.

Кротова Светлана Васильевна
Первый заместитель председателя комитета правового обеспечения и мониторинга областного законодательства аппарата Новгородской областной Думы.
В состав комиссии выдвинута Избирательной комиссией Новгородской области предыдущего состава.

Маларёв С.В.

Маларёв Сергей Валерьевич
Председатель правления некоммерческого партнерства "Новгородская областная коллегия адвокатов "Великий Новгород".
В состав комиссии выдвинут НОВГОРОДСКИМ ОБЛАСТНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".

Мариш.jpg

Мариш Наталья Валерьевна
Адвокат "Адвокатской палаты Новгородской области".
В состав комиссии выдвинута Политической партией ЛДПР - Либерально-демократической партией России.

Попов.jpg

Попов Роман Геннадьевич
заместитель Исполнительного директора, советник Исполнительного директора по юридическим вопросам исполнительного аппарата Ассоциации «Совет муниципальных образований Новгородской области».
В состав комиссии выдвинут региональным отделением в Новгородской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА".

Раненко.jpg

Раненко Михаил Эдуардович
Проректор по социальному развитию и воспитательной работе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого".
В состав комиссии выдвинут Думой Новгородского муниципального района.

самушенкова_2.jpg

Самушенкова Татьяна Геннадьевна
Руководитель аппарата Уполномоченного по правам человека в Новгородской области.
В состав комиссии выдвинута Думой Холмского муниципального района.


Цветков Николай Юрьевич
Руководитель Регионального исполнительного комитета Новгородского регионального  отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
В состав комиссии выдвинут Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ".


Ширманов А.В.

Ширманов Александр Викторович
Заместитель генерального директора ООО "Трест-2".
В состав комиссии выдвинут региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Новгородской области.


Состав Избирательной комиссии Новгородской области (2011-2016 годы)

Состав Избирательной комиссии Новгородской области (2007-2011 годы)

Состав Избирательной комиссии Новгородской области (2003-2007 годы)

Состав Избирательной комиссии Новгородской области (1999-2003 годы)

Состав Избирательной комиссии Новгородской области (1995-1999 годы)

Состав областной избирательной комиссии по выборам депутатов Новгородской областной Думы (1993 год)

Состав Новгородской окружной избирательной комиссии № 123 по выборам депутатов в Совет Федерации и в Государственную Думу Федерального собрания Российской Федерации (1993 год)