Избирательная комиссия Новгородской области

173005, г.Великий Новгород, пл.Победы-Софийская, д.1, тел.(816-2)77-26-07, факс (816-2)77-74-54, email: izbirkom@mail.natm.ru

Председатель Избирательной комиссии области:
Лебедева Татьяна Игоревна
В состав комиссии выдвинута Центральной избирательной комиссией Российской Федерации.
Работает на постоянной основе.
Заместитель председателя:
Ефремова Наталья Васильевна
В состав комиссии выдвинута Центральной избирательной комиссией Российской Федерации.
Работает на постоянной основе.
Секретарь комиссии:
Тимофеев.jpg

Тимофеев Дмитрий Николаевич
В состав комиссии выдвинут Бюро Комитета Новгородского регионального отделения политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ".
Работает на постоянной основе.

Члены комиссии:

DSC09206_Гусев.jpg

Гусев Вячеслав Юрьевич
Временно не работает.
В состав комиссии выдвинут НОВГОРОДСКИМ ОБЛАСТНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ.

Кротова С.В.

Кротова Светлана Васильевна
Заместитель председателя комитета правового обеспечения и мониторинга областного законодательства аппарата Новгородской областной Думы.
В состав комиссии выдвинута Избирательной комиссией Новгородской области предыдущего состава.

Маларёв С.В.

Маларёв Сергей Валерьевич
Председатель правления некоммерческого партнерства "Новгородская областная коллегия адвокатов "Великий Новгород".
В состав комиссии выдвинут НОВГОРОДСКИМ ОБЛАСТНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".

Мариш.jpg

Мариш Наталья Валерьевна
Адвокат "Адвокатской палаты Новгородской области".
В состав комиссии выдвинута Политической партией ЛДПР - Либерально-демократической партией России.

Петрова М.А.

Петрова Мария Анатольевна
Первый заместитель председателя комитета записи актов гражданского состояния и организационного обеспечения деятельности мировых судей Новгородской области.
В состав комиссии выдвинута Президиумом Генерального совета Всероссийской политической партиии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Попов.jpg

Попов Роман Геннадьевич
заместитель Исполнительного директора, советник Исполнительного директора по юридическим вопросам исполнительного аппарата Ассоциации «Совет муниципальных образований Новгородской области».
В состав комиссии выдвинут региональным отделением в Новгородской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА".

Раненко.jpg

Раненко Михаил Эдуардович
Проректор по социальному развитию и воспитательной работе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого".
В состав комиссии выдвинут Думой Новгородского муниципального района.

самушенкова_2.jpg

Самушенкова Татьяна Геннадьевна
Руководитель аппарата Уполномоченного по правам человека в Новгородской области.
В состав комиссии выдвинута Думой Холмского муниципального района.

Ширманов А.В.

Ширманов Александр Викторович
Заместитель генерального директора ООО "Трест-2".
В состав комиссии выдвинут региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Новгородской области.


Состав Избирательной комиссии Новгородской области (2011-2016 годы)

Состав Избирательной комиссии Новгородской области (2007-2011 годы)

Состав Избирательной комиссии Новгородской области (2003-2007 годы)

Состав Избирательной комиссии Новгородской области (1999-2003 годы)

Состав Избирательной комиссии Новгородской области (1995-1999 годы)

Состав областной избирательной комиссии по выборам депутатов Новгородской областной Думы (1993 год)

Состав Новгородской окружной избирательной комиссии № 123 по выборам депутатов в Совет Федерации и в Государственную Думу Федерального собрания Российской Федерации (1993 год)