Избирательная комиссия Новгородской области

173005, г.Великий Новгород, пл.Победы-Софийская, д.1, тел.(816-2)77-26-07, факс (816-2)77-74-54, email: izbirkom@mail.natm.ru

по состоянию на 2018 год

№ кабинета

Фамилия, имя. отчество

Должность

229

Ромашкина Марина Николаевна

помощник председателя комиссии

Отдел правового, кадрового и организационно-методического обеспечения

№ кабинета

Фамилия, имя. отчество

Должность

551

Сытина Галина Викторовна

начальник отдела

551

Малыгина Татьяна Владимировна

заместитель начальника отдела

581

Береснева Елена Юрьевна

консультант

581

Бецкая Галина Владимировна

консультант-юрист

560

Перетягина Людмила Владимировна

консультант

560

Мосина Ольга Игоревна

старший специалист 1 разряда

<

Информационный центр

№ кабинета

Фамилия, имя, отчество

Должность

423

Дмитриенко Елена Викторовна

начальник отдела-руководитель ИЦ

423

Язепов Сергей Владимирович

консультант

423

Хохлова Ирина Станиславовна

главный специалист-эксперт

 

Алябина Елена Юрьевна

ведущий специалист-эксперт, СА КСА ГАС "Выборы" ТИК Любытинского района

 

Быкова Людмила Анатольевна

главный специалист-эксперт, СА КСА ГАС "Выборы" ТИК Старорусского района

 

Егоров Максим Сергеевич

ведущий специалист-эксперт, СА КСА ГАС "Выборы" ТИК Холмского района

 

Григорьева Елена Викторовна

ведущий специалист-эксперт, СА КСА ГАС "Выборы" ТИК Мошенского района

 

Ефимова Елена Петровна

консультант, СА КСА ГАС "Выборы" ТИК Боровичского района

 

Захаров Михаил Вячеславович

ведущий специалист-эксперт, СА КСА ГАС "Выборы" ТИК Маревского района

 

Зурелиди Инна Владимировна

ведущий специалист-эксперт, СА КСА ГАС "Выборы" ТИК Великого Новгорода

 

Иванов Андрей Александрович

ведущий специалист-эксперт, СА КСА ГАС "Выборы" ТИК Пестовского района

 

Иванова Наталья Викторовна

ведущий специалист-эксперт, СА КСА ГАС "Выборы" ТИК Солецкого района

 

Карпова Светлана Александровна

ведущий специалист-эксперт, СА КСА ГАС "Выборы" ТИК Поддорского района

 

Леонтьев Иван Николаевич

ведущий специалист-эксперт, СА КСА ГАС "Выборы" ТИК Демянского района

 

Маркова Виктория Олеговна

ведущий специалист-эксперт, СА КСА ГАС "Выборы" ТИК Маловишерского района

 

Никифорова Лариса Александровна

главный специалист-эксперт, СА КСА ГАС "Выборы" ТИК Новгородского района

 

Николаева Ирина Николаевна

ведущий специалист-эксперт, СА КСА ГАС "Выборы" ТИК Волотовского района

 

Островская Наталья Владимировна

главный специалист-эксперт, СА КСА ГАС "Выборы" ТИК Чудовского района

 

Павлова Вера Владимировна

ведущий специалист-эксперт, СА КСА ГАС "Выборы" ТИК Окуловского района

 

Павлова Ирина Сергеевна

ведущий специалист-эксперт, СА КСА ГАС "Выборы" ТИК Шимского района

 

Сашин Дмитрий Дмитриевич

ведущий специалист-эксперт, СА КСА ГАС "Выборы" ТИК Крестецкого района

 

Смирнова Светлана Евгеньевна

ведущий специалист-эксперт, СА КСА ГАС "Выборы" ТИК Парфинского района

 

Соколова Наталья Сергеевна

главный специалист-эксперт, СА КСА ГАС "Выборы" ТИК Валдайского района

 

Черкашина Татьяна Петровна

ведущий специалист-эксперт, СА КСА ГАС "Выборы" ТИК Батецкого района

 

Яблокова Елена Владимировна

ведущий специалист-эксперт, СА КСА ГАС "Выборы" ТИК Хвойнинского района

Отдел финансового обеспечения и бухгалтерского учета

№ кабинета

Фамилия, имя. отчество

Должность

555

Воронина Ирина Алексеевна

начальник отдела - главный бухгалтер

580

Букина Александра Владимировна

заместитель начальника отдела

580

Александрова Ирина Игоревна

консультант

580

Васильева Татьяна Викторовна

консультант

"О структуре и штатах аппарата Избирательной комиссии Новгородской области" (в редакции пост. от 25.09.2008 №42/8-4, пост. от 12.12.2008 № 46/8-4, пост. от 28.07.2009 № 57/7-4, пост. от 07.10.2009 №62/2-4, пост. от 07.12.2010 № 89/3-4) Постановление ИКНО от 14.03.2007 № 87/3-3.